Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть зарегистрировал микроблог в сети Twitter

Лидер новосибирских коммунистов, депутат Государственной думы Анатолий Локоть теперь ведет микроблог @a_lokot в популярной сети Twitter. В отличие от многих известных политиков, Анатолий Локоть ведет микроблог самостоятельно. 

Артур Мамбетов, kprfnsk.ru
2011-12-30 00:59
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

За два дня у Анатолия Локтя появилось уже 74 читателя, сам депутат читает короткие сообщения 17 человек, среди которых лидер КПРФ Геннадий Зюганов, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков, депутат заксобрания Новосибирской области Артем Скатов. Анатолий Локоть также подписан на новости сайта kprf.ru и сайта новосибирских коммунистов КПРФНск.

Анатолий Локоть оставил уже четыре сообщения, в которых проанонсировал прямой эфир на радио «Слово», выразил удивление прекращением уголовного дела по факту «вброса» бюллетеней на избирательном участке в Дзержинском районе Новосибирска и сообщил об итогах бюро Новосибирского обкома КПРФ, на котором были выдвинуты кандидаты от КПРФ на предстоящих довыборах депутата заксобрания в Калининском районе и выборах глав сельсоветов Искитимского района Новосибирской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.