Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Видео.«Именем Лешего Чур..., хранителя яйца бессмертного Пути...!» Алтайские коммунисты организовали детский утренник с «единоросской» Бабой Ягой

«Именем Лешего Чур..., хранителя яйца бессмертного Пути...!» Новогодний утренник для детей и внуков коммунистов и их сторонников проводит Алтайский крайком КПРФ.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ
2011-12-27 12:35 (обновление: 2011-12-27 19:54)

 

Новогодний утренник со смыслом для детей и внуков коммунистов и их сторонников проводит Алтайский крайком КПРФ в эту пятницу, 30 декабря. В ходе мероприятия дети и их родители, станут участниками новогоднего представления, с конкурсами и призами. Баба Яга-единоросска украдет голос у Снегурочки, заколдовав ее именем Лешего Чуро..., хранителя яйца бессмертного Пути..., а ребятам и взрослым нужно будет помочь красному деду Морозу расколдовать ее, участвуя в различных конкурсах с призами.

 

- Политическая составляющая, которым мероприятие совсем не перегружено, будет интересен, прежде всего взрослым, - рассказывает сотрудник пресс-службы Алтайского крайкома КПРФ Константин Ганов, которому предстоит сыграть роль и красного деда Мороза, и бабы-Яги – единоросски. – В остальном же это обычная сказка для детей про добро, которое всегда побеждает зло. Сценарий праздника, правда, без идеологической надстройки, уже апробирован на одном из школьных утренников в Барнауле.

 

На новогодний коммунистический утренник приглашаются все желающие с детьми и внуками. Мероприятие пройдет в цокольном помещении Алтайского крайкома КПРФ (Ул. им. Папанинцев, 119). На мероприятии так же будет действовать выставка политических карикатур Константина Ганова.

 

Видео-приглашение на утренник можно посмотреть здесь : http://rutube.ru/tracks/5145468.html

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.