Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Самарская область: Почта России все-таки занимается "чернухой"

Недавний скандал вокруг попытки самарских коммунистов выяснить содержимое почтовой фуры у прижелезнодорожного почтамта получает свое продолжение. В свете которого грозные заголовки, типа "Руководство Почты России требует от КПРФ извинений", которые смачно цитировали в последние два дня  прикормленные СМИ начинают вяло блекнуть. Ибо впору самому руководству государственной структуры ФГУП "Почта России" дать объяснения, как это так получается, что они разносят со строгой разнарядкой (фото ниже) чернушную газету "День выборов", которая согласно официальной справке минсвязьнадзора является "поддельной". Ждем объяснений и новых вывертов партии официальных лиц.

blog-matveev.livejournal.com
2011-11-16 22:35 (обновление: 2011-11-18 13:46)


Итак. Сегодня в почтовые отделения Самары поступила "чернушная "газета "День выборов" №3 . Коммунисты вычислили ее доставку, смотрим видео, сделанное скрытой камерой в отдном из почтовых отдлений Ленинского района адвокатом Андреем Соколовым и пресс-секретарем обкома КПРФ Сергеем Арсеньевым. Обратите внимание на то, что говорит работник почты.


Смотреть видео 1 на youtube

 

 Далее видео опроса, котрорый делает сотрудник полиции в почтовом отделении. Из пояснений начальника службы доставки следует, что ФГУП "Почта России" действительно занимается  распространением "чернухи"


Смотреть видео 2 на youtube

 

 

Фото 1.

Фура, на которой очевидно пришел тираж. Отстаивалась во дворах, пока коммунисты "атаковали" ложную цель у Почтамта.

Фото 2.

Чернушная газета. №3. Вид сбоку. Согласно данным, озвученным Управлением минкомнадзора СМИ по Самарской области на  рабочей группе облизбиркома, газеты с таким названием не существует, а выходные данные - другого издания. То есть подделка. А ФГУП "Почта России" ее распространяет?

Фото 3.

Читаем внимательно. Почта России не просто распространяет "поддельную" и "чернушную" газету, но качественно и своевременно, под личным контролем зам. начальника Д.В.Бунденкова. А внизу- накладная

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.