Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Насилие над оппозицией в Челябинской области продолжается… «Вытянемся в нитку - уничтожим оппозицию Магнитки»

Выборы 2010 года в Законодательное собрание Челябинской области надолго  запомнится грязными технологиями от партии «Единая Россия» и большим  насилием над оппозицией. Со страниц газет, по телевидению, через распространяемые листовки весь предвыборный период шла клевета и лилась разного рода грязь на оппозицию, в том числе на кандидатов в депутаты от Коммунистической партии Российской Федерации.

В.Н.Тетёкин, секретарь ЦК КПРФ
2010-10-10 19:14

 Правящая партия в эти выборы реально испугалась, что горожане ей не отдадут предпочтение.      

Так 7 ноября 2010 года в городе Магнитогорске были задержаны почтальоны- агитаторы из команды кандидата в депутаты от оппозиции, члена КПРФ Романовой Олеси Александровны. Агитаторов в тот день отвели в штаб кандидата в депутаты от партии «Единой России» Тахаутдинова Р.С, где правоохранительные органы в присутствии понятых обыскивали их сумки, ища в них листовки,  изобличающие кандидата от партии власти.

Уже 29 сентября 2010 г. была подписана в печать газета «Магнитогорские факты», редактор Верстов П.Б со статьей клеветнического содержания на кандидата в депутаты от КПРФ. Данная газета распространялась по ящикам  домов с 4-6 октября 2010г.

Эту же статью клеветнического характера перепечатала другая, подвластная правящей партии «Единой России» газета – «Диалог», которая распространялась с 8 октября 2010 года.

А 9 октября того же года той же Романовой Олеси разбили машину, бросив большой камень в лобовое стекло с угрозой, чтобы она сняла свою кандидатуру с предвыборной гонки.

«Единая Россия» нервничает и звереет, понимая, что она в этих выборах не наберет положенный процент доверия горожан и не будет трубить об этом на всю округу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.