Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Телеграммы Президенту РФ и Губернатору Краснодарского края против преследования коммунистов Краснодара

Сайт Белореченского райкома КПРФ : www.brkkprf.ucoz.ru
2010-10-03 13:42
Коммунисты Белореченского РК КПРФ Краснодарского края направили телеграммы в адрес Президента РФ Медведева Д.А. и Главы администрации Краснодарского края Ткачёва А.Н. с требованием прекратить административное давление на коммунистов и вернуть выборную кампанию в Краснодарском крае в рамки правового поля.

Президенту РФ Медведеву Д.А.

Коммунисты Белореченского райкома КПРФ возмущены произволом и беззаконием на выборах в Краснодарскую городскую Думу. Требуем соблюдения Конституционных прав граждан на честные и свободные выборы! Просим вас, незамедлительно принять действенные меры к руководству Краснодарского края по неукоснительному соблюдению Законов Российской Федерации и потребовать от губернатора А.Ткачёва вернуть выборную кампанию в Краснодарском крае в рамки правового поля.

Первый секретарь Белореченского РК КПРФ   Н.В.Боровков.



Главе администрации Краснодарского края Ткачёву А.Н.

Коммунисты Белореченского райкома КПРФ возмущены произволом и беззаконием на выборах в Краснодарскую городскую Думу. Требуем соблюдения Конституционных прав граждан на честные и свободные выборы! В связи со сложившейся ситуацией, Белореченский райком КПРФ обращается к вам, губернатору Краснодарского края, члену высшего руководства партии "Единая Россия"  с требованием немедленно остановить административное давление и беззаконие, превратившее регион в зону, где процветает произвол. Мы требуем соблюдения конституционных прав граждан на честные и свободные выборы! Мы оставляем за собой право на проведение любых протестных действий в рамках закона и активно включаемся в протестную кампанию против "выборов без выбора".

Первый секретарь Белореченского РК КПРФ   Н.В.Боровков.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.