Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ИА: «Живая Кубань»: В Краснодаре к митингующим против выборного произвола коммунистам присоединятся оппозиционные партии и движения

Вместе с краснодарскими коммунистами 3 октября против "выборного произвола и в защиту конституционных прав граждан" выступят представители других оппозиционных партий и движений, сообщает информационное агентство «Живая кубань».

ИА "Живая Кубань"
2010-09-30 08:17

"В митинге и шествии примут участие члены ЛДПР и "Яблока", а также движений "ЗА Краснодар" и "Союз советских офицеров", - рассказал "Живой Кубани" первый секретарь Краснодарского горкома КПРФ Иван Чуев. - Митинг санкционированный. Колонна будет идти в сопровождении сотрудников милиции. На время прохождения по улице Красной от Театральной площади до улицы Северной движение транспорта будет ограничено".

Как писала "Живая Кубань", акция протеста начнется в 10.00. Планируется, что митинг компартия проведет по окончании шествия - в 11.30. Члены горкома КПРФ с плакатами пройдут по улице Красной от администрации Краснодарского края до Вечного огня, расположенного на улице Северной.

Коммунисты в знак протеста против неправосудных решений о снятии нескольких кандидатов решили отозвать весь партийный список.

Между тем на пресс-конференции оппозиционных партий, которая состоялась 24 сентября, первый секретарь горкома КПРФ Иван Чуев заявил, что кандидаты-коммунисты подадут и индивидуальные заявления о снятии с выборов, поскольку "не хотят участвовать в политическом мошенничестве".

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.