Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирская область: Незаконным спецвыпуском «Честного слова» займется областной суд

17 сентября состоялось заседание Избирательной комиссии Новосибирской области, на котором было принято решение о начале административного производства в отношение редакции «Честного слова». Пакет документов будет отправлен в Областной суд.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
2010-09-18 16:43

Напомним, что ранее избирком уже принял решение о признании 560-тысячного спецвыпуска «Честного слова» незаконным агитационным материалом.  Не смотря на это, Роскомнадзор отказался признать его агитационным материалом. По словам членов избиркома, областная прокуратура, куда ранее было отправлено заявление от Анатолия Локтя, заняла выжидательную позицию. И вот теперь материалы на редакцию газеты будут переданы в суд.

По информации сайта КПРФНск в почтовых отделениях Новосибирской области все еще находится тираж незаконного спецвыпуска «Честное слово». Депутат Государственной Думы Анатолий Локоть обращался к директору новосибирского филиала «Почта России» Скрылову с предложением остановить распространение незаконной агитации. Однако, по информации, поступающей из районных организаций КПРФ, распространение «Честного слова» в Новосибирской области продолжается и сегодня.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.