Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Операция против КПРФ "Десять негритят" или "З9 кандидатов". Пятое заявление на судебное снятие кандидата-коммуниста, теперь - А.В. Червонцева

Из Ленинского районного суда г.Краснодара, проводящего "юридический отстрел", зарегистрированных кандидатов-коммунистов, в адрес кандидата в депутаты от КПРФ на выборах в городскую Думу г.Краснодара Червонцева А.В. поступило заявление, в котором некий кандидат-саморвыдвиженец требует отменить регистрацию коммуниста.

Пресс-служба Краснодарского горкома КПРФ
2010-09-17 11:18

Как и все предыдущие, заявление написано под копирку и содержит все те же никчемные юридические обоснования, что послужили основой для судебных решений по снятию с выборов коммунистов С.К.Лузинова, Ю.А.Васильева, В.Ф.Шнуренко, В.В.Яковлева.

Напомним, Секретариат ЦК КПРФ недавно принял Заявление "Остановить административное давление и беззаконие на выборах в Краснодарском крае", в котором потребовал прекратить политическое давление, судебный произвол и "юридический отстрел" кандидатов-коммунистов, восстановить регистрацию всех снятых товарищей. "В случае неисполнения наших требований КПРФ рассмотрит вопрос о бойкоте выборов депутатов городской Думы Краснодара пятого созыва", - говорится в заявлении Секретариата ЦК КПРФ.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.