Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер оренбургских коммунистов продолжает отстаивать свои права в суде

Пресс-служба городского отделения КПРФ
2010-09-04 01:11
 3 cентября в Дзержинском районном суде Оренбурга прошло первое судебное заседание по иску руководителя городского отделения КПРФ Мунжасарова Нурлана к окружной избирательной комиссии No. 9 . В иске Нурлан Мунжасаров потребовал отменить несправедливый отказ в регистрации по одномандатному округу No. 9 и зарегистрировать его в данном в округе. Судья Черникова, заслушав доводы исца, перенесла судебное заседание на 8-е сентября.  Таким образом, "не мытьём, так катаньем" оттягивается регистрация лидера городского отделения, идущего первым в городском списке кандидатов от КПРФв городской парламент. Напомним, что выборы состоятся 10 октября.
 Аналогичное заседание состоялось у той же судьи по иску другого кандидата от КПРФ в одномандатном избирательном округе No.8 Панченко Натальи. Ей было отказано в регистрации ОИК No.8 по тем же формальным причинам, что и Нурлану Мунжасарову. Процесс вновь вела судья Черникова. И вновь судебное слушание было перенесено.
 Напомним, что по 8-му одномандатному округу в горсовет баллотируется никто иной как главный "единоросс" области Шевченко, против деятельности которого на протяжении последних двух лет активно выступают городские активисты КПРФ. Шевченко прославился тем, что компания "Аско-капитал", которую он возглавлял в недалёком прошлом, на
деле обманула десятки тысяч своих вкладчиков по всей области.

 Добавим, что 16 сентября  в 11.00 у Дома Советов состоится митинг обманутых вкладчиков компании при поддержке городского отделения КПРФ с требованием вернуть дивиденты и привлечь руководителей компании к ответу. Соответствующее уведомление было подано в горадминистрацию 1 сентября.
Подробности:
89022474301 - Нурлан
89083203436 - Константин
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.