Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

НРО КПРФ просит УВД по Нижнему Новгороду провести расследование по факту проведения неизвестными лицами публичного мероприятия, дискредитирующего партию

Нижегородское региональное отделение КПРФ направило в УВД по Нижнему Новгороду обращение с просьбой провести расследование по факту проведения неизвестными лицами публичного мероприятия, дискредитирующего партию. Текст обращения, подписанного секретарем комитета НРО КПРФ Александром Чернигиным, распространила пресс-служба регионального отделения КПРФ.

Пресс-служба НРО КПРФ
2010-06-30 17:54

В обращении отмечается, что в День Молодежи, 27 июня, в 15:00 на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде неизвестными лицами было проведено несанкционированное публичное мероприятие. Его участники, вероятнее всего, несовершеннолетние подростки, незаконно использовали символику КПРФ, а именно накидки с эмблемой КПРФ и транспарант с логотипом КПРФ и надписью: "Запретим неформальные движения в России".

Как отмечается в письме, информация о проведенном публичном мероприятии с видеороликом под названием: "Партия получила свое" изначально появилась на сайте www.youtube.com и официальном сайте молодежного объединения "Молодая гвардия Единой России".

"Исходя из анализа просмотренного видеоролика, при проведении данного публичного мероприятия были совершены хулиганские действия, выразившиеся в нарушении общественного порядка", - говорится в обращении.

"В связи с тем, что данной провокационной акцией партии КПРФ нанесен значительный политический ущерб, комитет НРО КПРФ просит провести расследование по факту административных правонарушений, выявить организаторов и участников несанкционированного публичного мероприятия, незаконно использовавших символику КПРФ, а также лиц, заказавших и изготовивших атрибутику с символикой КПРФ", - говорится в обращении НРО КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.