Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кемеровская область: Паника во власти. Арестован тираж газеты обкома КПРФ "Советский Кузбасс". Правде рот не заткнешь!

Заявленные 29 мая во всех городах Кузбасса публичные мероприятия – митинги и пикеты в рамках Всероссийской акции протеста в поддержку шахтеров Междуреченска встретили мощное административное сопротивление. Мало того, что областное отделение КПРФ из-за  давления властей Кузбасса печатает свою общественно-политическую газету «Советский Кузбасс» за пределами области, теперь влияние тулеевских «опричников» распространилось за пределы области.

http://kprf-kuzbass.ru/
2010-05-27 23:57

Дважды в Томской типографию, где готовился к печати специальный выпуск  газеты Кемеровского областного комитета КПРФ по событиям на «Распадской», наведывались представители правоохранительных структур с расспросами о содержании спецвыпуска.

Сегодня, когда весь Кузбасс ждал газету коммунистов, правду о трагедии на «Распадской», машина с тиражом газеты в 25 тысяч экземпляров была арестована на подъезде к г. Кемерово органами внутренних дел, сотрудниками спецслужб по основаниям о якобы имеющихся в ней материалах экстремистского характера.

Весь тираж был выгружен, в течение нескольких часов Томский водитель «Газели» насильственно удерживался на посту ГАИ, ему запрещали связаться по  телефону для информирования Кемеровского ОК КПРФ  о происходящем.

Паника во власти, похоже, достигла в Кузбассе апогея. Если даже официально зарегистрированная общественно-политическая газета коммунистов наводит нам них такой ужас, что они готовы на любые нарушения законов. Но правде рот не заткнуть!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.