Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край. Лента нарушений. Продолжение

По информации, переданной по телефону представителями местных избирательных штабов и кандидатами от КПРФ, обнаружены новые нарушения в ходе выборов в Динском, Тимашевском, Крымском районах, в Новороссийске.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2010-03-14 17:16

 

Динской район

УИК №12-47 ст. Нововеличковская Динского района: в реестре для голосования вне помещения обнаружены избиратели, которые хотят проголосовать на дому без уважительной на то причины, причем таких избирателей в списке большое количество.

УИК №12-42 ст. Нововеличковская Динского района: представителями кандидата от «Справедливой России» открыто идет подкуп избирателей, как внутри помещения для голосования, так и вне помещения.

Тимашевский район

УИК №50-37 х. Беднягин Тимашевского района: на входе в избирательный участок глава местного поселения лично призывает всех входящих избирателей голосовать за кандидатов от «Единой России». Одновременно на этот участок автобусами свозят избирателей.

Крымский район.

В УИК №26-54 Троицкое сельское поселение п. Могукоровский:
заместителем председателя участковой комиссии является депутат Троицкого сельского поселения Белая Татьяна Николаевна – член «Единой России», что является грубейшим нарушением избирательного законодательства.
Новороссийск.

Телекомпания «Новая Россия» целый день прокручивает видео-ролик с призывом идти на выборы и голосовать за «команду главы города Новороссийска Синяговского». При этом лейтмотивом всей избирательной компании партии власти в течение месяца были призывы голосовать за  команду, выдвинутую местным отделением «Единой России», позиционирующую себя как «команду действующего главы города Синяговского».

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.