Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирск: Голосование против «Единой России» не допускается

 В избирательный штаб кандидата-коммуниста Андрея Жирнова обратилась инвалид 1 группы Людмила Милина и рассказала историю своего общения с представителями кандидата от «Единой России», Надежды Болтенко.

Пресс-служба Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Виктор Лаленков
2010-03-14 17:11

Людмила Милина территориально относится к участку № 1547 на избирательном округе № 7. По ее словам, 2 недели назад ей звонили из приемной Надежды Болтенко и интересовались, нужна ли ей урна для голосования на дому. Пенсионерка ответила согласием и оставила заявку на голосование вне избирательного участка. Неделю назад к ней приходили агитаторы от уже упоминавшейся Надежды Болтенко со своими агитационными материалами. Людмила Милина категорически отказалась брать агитацию, ответив, что собирается голосовать за Андрея Жирнова, поскольку Горсовету требуется молодая кровь.

Сегодня, в день голосования, урны для голосования ей так и не принесли. Когда она позвонила на избирательный участок, ей ответили, что ее фамилии в списках нет, а так как заявление было подано позже 16.00, то ей ничем не смогут помочь.

Эта ситуация произошла на фоне того, что явка на этом избирательном округе является феноменально высокой, опережая другие округа, очевидно, что она нагоняется административным ресурсом. Видимо партия власти не собирается отдать ни одного голоса коммунистам, даже если законопослушные избиратели хотят это сделать.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.