Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ивановская область: Город в оккупации

Как выясняется, в Ивановской области нет не только равного доступа для всех политических партий к средствам массовой информации, но и равного доступа к площадям и другим местам города, где бы можно было проводить публичные мероприятия. Партия «Единая Россия» обнаглела до того, что оккупировала в преддверии выборов под свои агитационные площадки не только пл.Революции областного центра, которую держит за собой с лета 2009 года, но и практически все, пригодные для многолюдных акций, места в городе.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ
www.ivkprf.ru
2010-02-17 11:45

Единороссы заявили «пикеты с целью сбора предложений и дополнений в проект предвыборной программы ИРО «Единая Россия» на выборах депутатов Ивановской городской Думы…на пл.Революции; пр.Ф.Энгельса, 10; пл.Пушкина; пл.Ленина; пр.Текстильщиков, 3б; ул.Б.Хмельницкого, 30; Кохомском шоссе, 4; пр.Ленина, 103; пл.Меланжистов, 3; ул.Революционная, 16а».

А у других партий что, нет программ? Или же по неписаным, чисто ивановским законам, вести партийную деятельность в области имеет право только партия «Единая Россия»? У неё видите ли «выборы», и она уже запланировала «стопроцентный результат». И из-за этого что, все другие партии должны ей в угоду прекратить всю свою, в том числе и не привязанную к выборам, деятельность?

При помощи административного ресурса единороссы пытаются не только заполонить всё информационное пространство в городе и области, но и подмять под себя все структуры власти. Так ивановский суд уже «разрешил» партии власти месяцами занимать пл.Революции. Теперь очередь за всем городом?

Под всё увеличивающееся и нескрываемое «обаяние» партии власти попал не только суд, но и областная избирательная комиссия, которая на днях межвыборную деятельность Коммунистической партии (распространение брошюр ЦК КПРФ по всем регионам страны, начатое и нашей области ещё задолго до назначения выборов) расценила как неоплаченную агитацию к мартовским муниципальным выборам. Налицо предвзятое отношение облизбиркома к Компартии.

Произвол единороссов переходит все мыслимые и немыслимые границы. Причём все их действия наглы и открыты, так как они полностью уверены в своей безнаказанности. Но у многих людей на деяния партии власти глаза открылись и продолжают открываться. А многотысячный митинг в Калининграде, заявивший: «Правительство Путина  - в отставку!», - только первая ласточка в осознании людими гибельности капиталистического курса.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.