Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Кубани навестили Сергея Рожкова

Группе коммунистов Краснодарского края и Республики Адыгея удалось навестить Сергея Рожкова в исправительной колонии

kprf.ru
2010-02-12 23:03

 

Группе коммунистов Краснодарского края и Республики Адыгея удалось навестить политзаключенного Сергея Рожкова в исправительной колонии, которая находится на территории Адыгеи, недалеко от поселка Энем.

Первый секретарь Комитета Адыгейского республиканского отделения КПРФ, депутат Государственного Совета – Хасе Республики Адыгея Валерий Сорокалет и секретарь Краснодарского крайкома Компартии, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Павел Соколенко добились разрешения на встречу с Сергеем и передали ему привет от товарищей по партии, а также привезли ему продукты, чай, сигареты, конфеты, партийные газеты.

Сергей Рожков, несмотря на проблемы со здоровьем, настроен оптимистично. Он очень благодарен за моральную и политическую поддержку, которую оказывает ему руководство КПРФ, депутаты, весь партийный актив.

Напоминаем, что молодой журналист, коммунист С.С. Рожков приговором Туапсинского районного суда от 26.08.2008 признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и осужден по ч. 1 ст. 318 УК РФ к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Позднее ему ужесточили режим и отправили в колонию общего режима.

Вот адрес:

385121, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, поселок Энем, хутор Новый Сад, ИК-2, Рожкову Сергею Сергеевичу

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.