Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Советские офицеры требуют прекратить правовой вандализм в поселке «Речник»!

Советские офицеры, верные присяге трудовому народу, заявляют решительный протест против силовых действий московских властей на территории садового поселка «Речник». В зимние морозы с применением тяжелой техники сносятся жилые дома, уничтожается личное имущество проживающих,  а сами жильцы избиваются сотрудниками МВД и выбрасываются на улицу.

Е. И. Копышев
Председатель ЦИК Международного
Союза Советских офицеров.
генерал-майор авиации
2010-01-24 12:52

Власть игнорирует конституционные права жителей поселка, ведет себя как слон в посудной лавке и вынуждает их защищать свое имущество и саму жизнь всеми возможными средствами. Попытка властей оправдать свои действия судебными решениями ничего кроме озлобления и ненависти у жителей поселка не вызывают. Они знают о полной зависимости судов от властей и их готовности проштамповать любые решения в угоду  мироедам. Более того, никто не довел до жителей поселка генерального плана обустройства занимаемой ими территории.

На самом деле на наших глазах под прикрытием разговоров о сохранении парка «Москворецкий»  осуществляется очередной передел земельной собственности за счет тех, кто 50 лет на законных основаниях обживал и обустраивал бывшее болото на этой территории. С таким бы рвением отобрать у абрамовичей, дерипасок и прохоровых их яхты и поместья в России и за рубежом, вернуть трудовому народу украденные у него заводы и фабрики, природные ресурсы и богатства недр, а не издеваться над теми, кто  защищал от фашистов и с разрешения Советской власти поднимал эту землю. За два года борьбы за свои права ушли из жизни 12 ветеранов из Поколения созидателей и победителей, на свершениях и подвигах которого паразитирует нынешняя власть.

Мы поддерживаем законные требования жителей поселка «Речник». Требуем от московских властей немедленно прекратить спровоцированный ею правовой вандализм. Предлагаем мэру Москвы Ю.М. Лужкову прислушаться к мнению фракции КПРФ в Мосгордуме, создать согласительную комиссию с участием жителей поселка «Речник» и решить все вопросы в соответствии с Конституцией РФ и правами человека. 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.