Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов в связи с заявлением В.Е.Чурова: КПРФ вновь подчёркивает, что не признает официальные итоги думских выборов 2007 года

Поскольку на первом пленарном заседании Государственной Думы пятого созыва в докладе Председателя Центризбиркома г-на Чурова прозвучало утверждение о том, что официальный результат думских выборов подтверждается данными параллельного подсчёта голосов, проведённого  «одной из партий», считаю необходимым вновь заявить, что единственной партией, проводившей такой параллельный подсчёт, была КПРФ. И результаты данного подсчёта полностью опровергают утверждения г-на Чурова.

KPRF.RU
2007-12-24 15:01

Согласно данным этого параллельного подсчёта, даже с учётом 5,7 млн. голосов, попавших в урны в итоге спецопераций власти по открепительным талонам и переносным ящикам, результат Компартии составил 13,2 процента голосов. Иными словами, относительное отклонение официального результата от реального достигает 14 процентов.

Учитывая вышесказанное, а также огромное количество нарушений законодательства, вплоть до образования в целом ряде регионов зон тотальной фальсификации итогов народного волеизъявления, КПРФ заявляла и заявляет, что не признает официальные итоги думских выборов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.