Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владимир Бессонов: Маленькая Победа в большой борьбе

Публикуем обращение депутата-коммуниста Государственной Думы В.И. Бессонова.

В.И. Бессонов
2015-06-23 18:52
Бессонов Владимир Иванович
Бессонов
Владимир
Иванович
Персональная страница

Уважаемые товарищи! Сегодня суд принял решение о возврате "дела Бессонова" прокурору. Это - маленькая победа в большой борьбе. Это - свидетельство нашей с вами правоты. Это - подтверждение фальшивости обвинения. Более трех лет незаконного уголовного преследования ваша поддержка, в большинстве своем незримая, укрепляла мой дух, позволяла справляться с трудностями и, в конечном итоге, привела к положительному результату. Без нее, думаю, невозможно было бы выстоять. Пользуясь случаем, хочу выразить глубокую благодарность всем коммунистам, всем жителям нашей страны, которые может быть и не могли ничего сделать, но искренне желали моей победы.

Также, хочу выразить благодарность всем товарищам, которые принимали непосредственное участие в мероприятиях по моей защите.

Особую благодарность хочу выразить руководителю нашей партии Геннадию Андреевичу Зюганову, который грамотными и эффективными действиями внес весомый вклад в установление справедливости.

Также, особую благодарность хочу выразить нашим ростовским товарищам, которые включились в борьбу под руководством первого секретаря Ростовского областного отделения КПРФ Николая Васильевича Коломейцева, и встали стеной на защиту моего доброго имени и авторитета партии.

Я глубоко убежден, что следственные органы должны прекратить незаконное уголовное преследование и извиниться передо мной и перед партией.

Шутка, повторенная дважды, не смешна, а в третий раз становится глупостью.

Большая победа складывается из маленьких побед.

Это событие должно укрепить нас в уверенности в том, что победа социализма в нашей стране- неизбежна.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.