Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Взломана машина с агитационным прицепом кандидата в депутаты Мосгордумы Евгения Балашова

28 июня среди бела дня взломали машину с агитационным прицепом помощи Новороссии кандидата в депутаты Московской городской думы от КПРФ Евгения Балашова. Были украдены документы кандидата в депутаты Мосгордумы, удостоверение помощника депутата Госдумы Валерия Рашкина, списки избирателей, принёсших гуманитарную помощь Донбассу, документы на оружие и много других.

Пресс-служба МГК КПРФ
2014-08-28 21:01 (обновление: 2014-09-01 12:30)
Рашкин Валерий Фёдорович
Рашкин
Валерий
Фёдорович
Персональная страница

«Это грязные методы ведения выборов! Это беспредел врагов, у которых, вероятно, закончились другие боеприпасы, – пояснил Балашов. – Но меня не остановить».

Напомним, в текущей предвыборной кампании этот случай – уже не первая попытка «силовой борьбы» с кандидатами от КПРФ. Вечером 26 июля было совершено нападение на Льва Каменкова, отвечающего за правовую работу в штабе кандидата в депутаты Мосгордумы от КПРФ Сергея Бабурина. Шестеро мужчин спортивного телосложения подкараулили его возле дома и зверски избили. Из полицейского участка, куда смог добраться пострадавший, его сразу госпитализировали.

«Мы ещё раз убедились в том, какие «честные» в нашей столице выборы, – прокомментировал ситуацию Валерий Рашкин. – У машины был прицеп с символикой кандидата, КПРФ и движения «Красная Москва», так что свалить всё на случайное ограбление не получится: эти люди прекрасно знали, чью машину вскрывают. Это уже не первый случай борьбы «силовыми методами», и беспредел продолжается. но я уверен, возмездие придёт, и оно придёт в виде избрания Евгения Балашова депутатом Московской городской думы».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.