Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Совершено бандитское нападение на сотрудника штаба кандидата в Мосгордуму

Вечером 26 июля с.г. совершено нападение на Льва Викторовича Каменкова, отвечающего за правовую работу в штабе кандидата в депутаты Мосгордумы Сергея Бабурина. Шестеро мужчин спортивного телосложения подкараулили его возле дома и зверски избили. Из полицейского участка, куда смог добраться пострадавший, его сразу госпитализировали.

Пресс-служба кандидата в депутаты Московской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Бабурина Сергея Николаевича
2014-08-01 00:43 (обновление: 2014-09-01 12:37)

Руководители штаба в течение нескольких дней не могли связаться со своим сотрудником, который был госпитализирован с травмами в больницу.

Мы уже обратились в Прокуратуру Москвы, Главное Управление МВД России по г. Москве, Мосгоризбирком и избирательную комиссию округа №5 с требованиями незамедлительного и объективного расследования данного происшествия, установления личностей преступников, их розыска и наказания. Штаб также проинформировал Московский горком КПРФ и Мосгордуму о данном происшествии и причастности пострадавшего к предстоящей избирательной кампании.

К сожалению, эту избирательную кампанию уже нельзя назвать честной и чистой.

Прискорбно, но факт: на улицах Москвы небезопасно, особенно для тех, кто идет на выборы под флагом ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФРОНТА, и при поддержке КПРФ.

Нас не запугать!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.