Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Президент Путин распорядился подготовить проект программы увековечения памяти жертв политических репрессий. Новый вариант «плана десталинизации»?

Год назад тогдашний президент РФ Медведев попытался осуществить программу «десталинизации», которая включена аналитиками в десятку «самых глупых» решений главы государства. Она не только не выполнила задачу отвлечь внимание общественности от антинародных действий власти, но и в немалой степени способствовала усилению интереса к советскому вождю, к достижениям сталинской эпохи.

По материалам ИА "Интерфакс"
2012-12-04 00:38

Президент РФ Владимир Путин подписал 1 декабря распоряжение, которым поручил подготовить до 31 декабря 2013 года проект программы увековечения памяти жертв политических репрессий. Легко видеть, что это задумка из того же набора антисоветских идей, что и «десталинизация». Кстати, и медведевский план "десталинизации" прикрывался рассуждениями о необходимости увековечить память жерт политических репрессии.

Вместо того, чтобы заниматься решением назревших задач общественного развития,  обанкротившаяся элита хочет целый год будоражить сознание людей нагнетанием страстей вокруг решенных полвека назад вопросов, связанных с политическими репрессиями. Продолжить гнусную песню о том, что в советское время половина населения сидела в тюрьмах, а вторая половина ее охраняла. Власть имущих не смущает, что люди обвиняют их в подлости и кощунстве.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.