Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Ярославской области пресечена попытка нарушения избирательного законодательства. Шесть из семи незаконных допучастка закрыты

В последние дни перед выборами Президента РФ  в Ярославской области (в городах Рыбинске и Ярославле) была предпринята попытка создания дополнительных избирательных участков в нарушение действующего законодательства и по надуманным основаниям для их открытия. В результате обжалования действий территориальных и областной избирательных комиссий в судах, оперативной проверки обоснованности открытия этих участков на предприятиях и в организациях членами избирательных штабов кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова, вмешательства депутата Государственной Думы России А.Д. Куликова и областной Думы М.К. Парамонова, открытие шести из семи запланированных участков было пресечено.

Пресс-служба Ярославского избирательного штаба кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова
2012-03-03 10:18

Особенно хочется отметить активность молодых коммунистов Ярославского областного Комитета КПРФ Е.Богословского и Ю.Костылевой, которые оперативно сработали по выявлению нарушенийпри создании дополнительных избирательных участков.

Произошедшее еще раз свидетельствует, что, декларируя необходимость честных выборов, власть не прекращает попыток найти способы получения запрограммированных ею результатов голосования.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.