Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Москве распространяются листовки «Не допустим коммунистов к власти» от имени фальшивого «Движения за честные выборы»

Партия жуликов и воров продолжает драться за возможность править  (т.е.грабить и кошмарить граждан и страну) любыми способами. 15 февраля мы с товарищами обнаружили расклеенными по району Лефортово города Москвы листовки, заканчивающиеся призывом «Не допустим коммунистов к власти!». Подписались при этом почему-то от имени движения за честные выборы, которое естественно к этой чернухе отношения не имеет.

П.М.Тарасов, член ЦК КПРФ
2012-02-18 11:58
Тарасов Павел Михайлович
Член ЦК КПРФ, депутат Совета депутатов муниципального округа Лефортово, кандидат физико-математических наук
Тарасов
Павел
Михайлович
Член ЦК КПРФ, депутат Совета депутатов муниципального округа Лефортово, кандидат физико-математических наук
Персональная страница

Содержание этой листовки поражает даже не самой лживостью обвинений в ней изложенных – они давно не вызывают даже предположений о правдоподобности. Поражает другое – какие замшелые агитационные штампы в ней используются, и про ГУЛАГ, и про революцию, и про храмы. Новое только одно: коммунистов обвинили в развале Советского Союза. До такого не доходили даже самые одиозные антикоммунисты «со справкой». Они ухитрились переплюнуть даже откровенно неадекватных личностей типа Новодворской! Видимо, современное поколение антикоммунистов забыло, что это именно они развалили СССР, действуя в интересах Соединённых Штатов.

Реальный же изготовитель нашёлся на удивление легко. По случайности или по недоумию, часть листовок была изготовлена на оборотной стороне договоров ГУП ДЕЗ района Лефортово на управление многоквартирными жилыми домами. Причём, руководитель ДЕЗ Торяник Андрей Валентинович не в первый раз попадает в поле нашего зрения. На выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ 4 декабря именно он причастен, по нашему мнению, к фальсификациями на участковой избирательной комиссии №1347, когда не только наблюдателей выгоняли из помещения комиссии, но и меня как кандидата в депутаты ГосДумы. И на суде он, не моргнув и глазом, заведомо поддельный протокол назвал настоящим.

Наши товарищи сообщают нам, что такие листовки обнаружены не только в других районах города, но уже и в других городах. Сейчас готовятся обращения в правоохранительные органы по данным фактам.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.