Партизаны уничтожают прислужников оккупантов
Новая операция партизан проведена сегодня в Ираке. На сей раз целью партизан стала штаб-квартира тикритской полиции. В результате атаки бойца Сопротивления десятки людей погибли, многие получили ранения.
Как сообщил источник в полиции города, на территорию парковки рядом с полицейским участком въехал боевик-смертник, после чего прогремел мощный взрыв. Взрывной волной было уничтожено около десяти автомобилей, находившихся на стоянке. На данный момент известно о 15 погибших, 22 человека были ранены.
Сейчас над штаб-квартирой полиции виднеются клубы дыма. Само место трагедии оцеплено американскими войсками. Там работают медики и бригады пожарных. Известно также, что на всех контрольно-пропускных пунктах Тикрита солдаты армии США ведут досмотр всего проезжающего автотранспорта.
Этот инцидент стал не первым за сегодняшний день. Ранее бомба взорвалась на севере страны в городе Киркуке. Там погибли двое иракских полицейских и еще двое получили ранения.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.