Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов: С Первомаем, товарищи! Видеообращение Председателя ЦК КПРФ

Пресс-служба ЦК КПРФ
2010-04-29 18:48

 

 

Уважаемые товарищи!

Поздравляю Вас с Первомаем, Днем солидарности трудящихся.

Мир, труд, май не случайно объединены. Ибо человек труда защищается, прежде всего, своим единством и своей солидарностью.

Мы празднуем несколько выдающихся дат – 140-летие со Дня рождения Ленина, Первомай, 65-ю годовщину Великой Победы. Но побед можно достигнуть только тогда, когда человек труда находится в центре внимания и определяет характер народной власти. Сила Ленина и его идей заключалась, прежде всего, в том, что он создал Советскую власть, главным содержанием политики которой был человек труда.

Мы получаем более широкую поддержку трудящихся на выборах. Сегодня в городах за нас голосует почти треть населения. Я уверен, что мы с вами сумеем победить, прежде всего, опираясь на великое наследие Ленина. На ту Победу, которая обеспечила нам прорыв в космос и ракетно-ядерный паритет.

Я вас поздравляю с этим праздником и надеюсь, что в колоннах манифестантов вместе с нами будут все, кто гордится Советской страной, кто помнит о наших победах, кто уверенно смотрит в будущее, опираясь на высшие идеалы дружбы, братства и товарищества, за что всегда сражался трудовой народ. Солидарность и справедливость – то, что двигало лучшими силами на нашей планете.

Я вас поздравляю с Первомаем и с наступающим Днем Победы. Желаю всем добра, успехов и новых побед!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.