Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов поздравил патриарха Кирилла с годовщиной интронизации и заявил о согласии КПРФ на предложение РПЦ создать совместную экспертную группу по проблемам преодоления кризиса

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганов направил Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу поздравительную телеграмму в связи с годовщиной интронизации. В телеграмме Г.А.Зюганов заявил, что КПРФ принимает предложение Русской православной церкви о создании совместной экспертной группы по проблемам преодоления социально-экономического кризиса. Лидер КПРФ также выразил готовность и дальше взаимодействовать с РПЦ в вопросах духовно-нравственного оздоровления нашего общества, защиты страждущих и обездоленных.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2010-02-01 22:44

 

Его святейшеству Патриарху Московскому и всея Руси

Кириллу

 

Ваше святейшество!

 

В связи с годовщиной интронизации примите искренние поздравления и пожелания новых успехов на нелегком пути патриаршего служения. Ваша активная деятельность получила широкий отклик во всех слоях российского общества. С вниманием и поддержкой следим за Вашей активной работой по сохранению и укреплению связей, единению братских народов на постсоветском пространстве, консолидации русского мира.

Коммунистическая партия Российской Федерации принимает предложение Русской православной церкви о создании совместной экспертной группы по проблемам преодоления социально-экономического кризиса. Выражаем готовность и дальше взаимодействовать с РПЦ в вопросах духовно-нравственного оздоровления нашего общества, защиты страждущих и обездоленных.

Желаю Вам, Ваше святейшество, здоровья, духовной радости и новых достойных плодов в Вашей многотрудной и многогранной деятельности.

 

Руководитель фракции  КПРФ

В Государственной Думы ФС РФ,

Председатель ЦК КПРФ

Г.А.Зюганов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.