Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

С Днем рождения, Геннадий Андреевич!

     26 июня отмечает  свой День рождения  Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов. Политиков такого масштаба немного в нашей стране. Поэтому ему поступает огромное количество поздравлений не только от товарищей по партии, родных, друзей, коллег, от простых граждан России, но и от лидеров государств, от руководителей мирового коммунистического и левого движения.

Пресс-служба ЦК КПРФ. Фото Юлии Щипак
2011-06-26 00:33 (обновление: 2011-06-26 06:47)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

     Редакция  сайта kprf.ru и пресс-служба ЦК КПРФ присоединяются ко всем теплым пожеланиям, высказанным в адрес Геннадия Андреевича. Мы сердечно поздравляем его с Днем рождения, желаем крепкого здоровья, сил, энергии, новых побед и свершений в борьбе за торжество идей социализма, за возрождение Великой Советской Родины.

     На  День рождения принято дарить подарки. Наш подарок не совсем обычный. Сегодня  мы представляем подборку творческих работ фотохудожника Юлии Щипак, посвященных Геннадию Андреевичу Зюганову.

Теги: День рождение Зюганова 2011, День рождения Председателя, Зюганову 67, 26 июня 2011, 26 июня, Щипак, Юлия Щипак, Подарок Г.А. Зюганову, Подарки Зюганову, Фото Зюганова

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.