Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Народный референдум в Тамбове перешел в новую плоскость

     26 апреля проведение  Народного референдума  в Тамбове перешло  в новую плоскость.  Пользуясь хорошей  погодой, коммунисты Октябрьского райкома КПРФ и члены Союза Советских офицеров, используя фирменные палатки КПРФ, вышли на улицы города.

Пресс-служба Тамбовского обкома КПРФ.
2011-04-27 02:12

     Тамбовчане  принимают в голосовании самое  активное участие. Большинство поддерживает инициативу КПРФ, но есть и те, кто предлагает что-то свое или в чем-то не согласен с коммунистами. Отовсюду слышится: «Когда же вы придете к власти?! Постоянно за вас голосуем! Все знают, что в Тамбове и области в действительности победили коммунисты!»

     Параллельно со сбором голосов коммунисты отвечают на вопросы граждан и рассказывают о ситуации в стране и области.

     Стоит отметить активную работу И.П. Чулюкина (Жердевский ГК КПРФ), он один опросил 68 человек, М.В. Глебова (Моршанский ГК КПРФ), В.С. Кузнецова и И.Т. Маркова (Октябрьский РК КПРФ).

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.