Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ленинградский областной комитет КПРФ: Ушел из жизни настоящий солдат партии

     С горечью узнали мы о безвременной кончине  Виктора Ивановича  Илюхина. Честный и смелый человек, он был не просто нашим товарищем по партии. Он был личностью государственного масштаба, человеком неординарным. Каждое его выступление в Госдуме становилось событием. Он обладал всей полнотой знаний, чтобы задавать нынешней российской власти самые неудобные вопросы. И он имел мужество и смелость эти вопросы задавать.

Пресс-служба Ленинградского обкома КПРФ.
2011-03-21 21:44

     Последние шаги Виктора Ивановича на политическом поприще: страстная борьба с фальсификацией документов по Катынскому делу, попытка  предотвратить позорное решение  власти о признании Россией вины за расстрел польских офицеров под Катынью, а также подготовка обвинения В.Путина для военного трибунала Общероссийского офицерского собрания – все это были дела не просто знаковые и масштабные, но и небезопасные для того, кто ими занимался. Но Виктор Иванович делал это. Он был настоящим солдатом партии. И ушел из жизни как солдат, погибший в бою.

     Коммунистическая  партия Российской Федерации понесла  тяжелую утрату. Память о Викторе Ивановиче Илюхине навсегда сохранится в наших сердцах.

     Ленинградский областной комитет КПРФ выражает соболезнования родным и близким  покойного. 

     Ленинградский областной комитет  КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.