Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Виктор Иванович был всегда на переднем крае. Соболезнования мурманских коммунистов

     Мурманский  обком КПРФ, фракция КПРФ в Мурманской областной Думе, Союз Советских офицеров Мурманской области, все коммунисты и комсомольцы, а также наши активные сторонники от всех северян выражают глубокие соболезнования семье, родным и близким Виктора Ивановича Илюхина в связи с его внезапной и скоропостижной смертью. Наша страна, наша партия потеряла одного из лучших борцов за справедливость, за историческую правду, в том числе в его энергичной схватке с предателями и разрушителями нашей Родины.

Пресс-служба Мурманского обкома КПРФ.
2011-03-21 21:39

     Он  всегда бесстрашно отстаивал государственные  интересы страны, ее безопасность, ее некогда мощный щит - Российскую Армию.

     Виктор  Иванович всегда был на переднем крае, оставаясь истинным патриотом своей страны, Государственником с большой буквы.

     Всем  нам более чем странной показалась неожиданная смерть Виктора Ивановича, поэтому мы поддерживаем требования ЦК КПРФ и Председателя нашей партии Г.А. Зюганова о проведении полной и независимой экспертизы кончины В.И. Илюхина.

     Его сердце перестало биться, но его  дела будут продолжены товарищами по партии, а светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах. 

     Мурманский  обком КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.