Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Он служил на благо России! Коммунисты Республики Татарстан глубоко скорбят по поводу безвременной кончины Виктора Ивановича Илюхина

Татарстанский республиканский комитет КПРФ, граждане Татарстана глубоко скорбят по поводу безвременной кончины члена ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы Российской Федерации, лидера ДПА, истинного патриота нашей родины Виктора Ивановича Илюхина.

Пресс-служба Татарстанского рескома КПРФ
2011-03-21 12:26
 

Именно В.И. Илюхин в ноябре 1991 года возбудил уголовное дело против предателя страны и партии М. Горбачева по статье 64 Уголовного кодекса РСФСР (измена Родине). В том же месяце Виктор Иванович был уволен со своего поста.

В.И. Илюхин был одним из организаторов импичмента так называемому президенту РФ Б. Ельцину.

В последнее время В.И. Илюхин активно разоблачал фальсификаторов по Катынскому делу и пакту Молотова-Риббентропа, активно отстаивая авторитет СССР и доброе имя И.В. Сталина.

10 февраля 2011 года в Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности В.В. Путина. Как главный обвинитель В.И. Илюхин выступил на заседании с обвинительным заключением.

Для коммунистов Татарстана Виктор Иванович Илюхин всегда был примером гражданского мужества и твердости духа. Он вошел в историю нашей страны как истинный борец с предательством и коррупцией в высших эшелонах российской власти.

Выражаем огромное сочувствие родным и близким Виктора Ивановича Илюхина.

Коммунисты Татарстана, граждане нашей республики с Вами в эти минуты нашей всеобщей скорби!


Татарстанский республиканский комитет КПРФ,

фракции КПРФ в Государственном Совете РТ

и Казанской городской Думе,

коммунисты Республики Татарстан,

граждане Татарстана.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.