Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Соболезнования владимирских коммунистов в связи с кончиной Виктора Ивановича Илюхина

Владимирский обком КПРФ, все коммунисты Владимирской области с глубокой скорбью восприняли смерть выдающегося человека, настоящего коммуниста, преданного делу защиты народа, депутата Государственной Думы, члена Центрального Комитета КПРФ, руководителя Общероссийского Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки В.И. Илюхина.

Пресс-служба Владимирского ОК КПРФ
2011-03-21 10:36
 

Виктор Иванович никогда не боялся называть вещи своими именами, его честность и принципиальность были мерилом настоящего патриотизма. Именно В.И. Илюхин в 1991 году, работая в Генеральной прокуратуре СССР, возбудил уголовное дело против предателя Горбачёва. Он же выступал главным обвинителем в 1999 году в процедуре конституционного отрешения Ельцина от должности президента России. Виктор Иванович до конца своих дней оставался борцом за правду и историческую справедливость. Он развенчал ложь нынешних правителей в деле о Катыни. Он же выступил главным обвинителем на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В.Путина. В последнее время В.И. Илюхин занимался расследованием деятельности Путина по незаконному уничтожению самых современных ракетных комплексов РТ-23. Все это не могло не вызывать раздражения у тех, кто приложил все силы для того, чтобы разрушить нашу некогда Великую Родину.

Его пытались опорочить. Но грязь не липла к этому кристально чистому человеку.

Он бесстрашно продолжал свои разоблачения подлого и предательского режима нынешних властителей России. Тем более странной нам кажется внезапная и скоропостижная смерть Виктора Ивановича, всегда физически крепкого и не жалующегося на проблемы с сердцем. Мы поддерживаем требование ЦК КПРФ и председателя нашей партии Г.А. Зюганова по проведению полной и независимой экспертизы кончины В.И. Илюхина.

Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким Виктора Ивановича. Поверьте, в миг, когда перестало биться его сердце, мы осиротели вместе с вами.

Дело В.И. Илюхина будет продолжено! Мы всегда будем чтить светлую память о нем!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.