Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Кубани скорбят

Краснодарский краевой  Комитет КПРФ, все коммунисты и  патриоты Кубани с глубоким прискорбием  восприняли весть о скоропостижной кончине Виктора Ивановича ИЛЮХИНА, депутата Государственной Думы, члена Центрального Комитета КПРФ, руководителя Общероссийского Движения в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки.

Пресс-служба Краснодарского краевого комитета КПРФ
2011-03-20 14:43

Мы знаем Виктора  Ивановича как мужественного  русского человека, патриота своей Родины, политика твердых убеждений, высокого профессионала своего дела, настоящего коммуниста, никогда не поступавшегося высокими моральными принципами.

Мы помним и всегда будем помнить, как Виктор Иванович, работая в прокуратуре СССР, возбудил уголовное дело против предательства Горбачева, разрушавшего Советский Союз. Мы помним и будем помнить, как активно участвовал Виктор Иванович в думском процессе по делу об отрешении Ельцина от должности президента России.

Твердый характер русского коммуниста-патриота и верность В.И.Илюхина истине, Правде наглядно проявились в его позиции по «катынскому делу» и во многих других вопросах.

В последние недели весь общественный, лево-патриотический актив Краснодарского края с воодушевлением изучал материалы военного трибунала Всероссийского офицерского собрания, в особенности речь главного обвинителя – В.И.Илюхина, по делу Путина о разрушении Вооруженных сил и нанесении ущерба обороноспособности страны.

Мы потрясены случившейся  трагедией. Память о Викторе Ивановиче  Илюхине, о его делах всегда будет жить в наших сердцах.  

Краснодарский краевой  Комитет КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.