Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Очередной номер газеты волгоградских коммунистов «Сталинградская трибуна»

     В 2005 году 7 миллионов человек приняло участие в Народном референдуме, свыше 96% голосовавших поддержали тогда позицию коммунистов.  Результаты этого общественного опроса КПРФ приняла как народный наказ для своей деятельности. Фракция коммунистов в Госдуме опиралась на него при разработке законов в интересах трудящихся, в интересах детей, молодежи и пенсионеров.

Сергей Коляев,
редактор газеты «Сталинградская трибуна».

13 Февраля 2011, 10:57

     Итоги народного голосования партия положила в основу своей Антикризисной  программы. В 2011 году с февраля по сентябрь Народный референдум стартует вновь. О том, что такое Народный референдум и какие задачи в связи  с его проведением ставит перед  коммунистами Центральный Комитет партии, – читайте на первой и второй полосе газеты.

     По-прежнему не утихают споры по поводу выборов в Белоруссии. На сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы 27 января рассмотрение «белорусского вопроса» носило крайне тенденциозный характер. На третьей странице газеты вы узнаете о том, что сказал в ПАСЕ Председатель ЦК КПРФ Г. А. Зюганов в защиту братской республики. 

     Однако  «спустимся с небес на землю»: пока Европа борется с «тоталитаризмом» в Белоруссии, Волгоградская областная Дума из бюджета региона планирует потратить почти  тридцать миллионов рублей на покупку автомобилей. О нескромных «потребностях» областных парламентариев и неуемном желании работать в комфорте – читайте на седьмой полосе. 

     Прочитал  сам – передай  другому.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.