Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пензенская область: Кузнечане провели День газеты «Правда»

     В минувшее воскресение, 19 декабря, в городе Кузнецк коммунисты провели День газеты «Правда». Данная акция приурочена к началу подписной кампании в области на главное печатное издание КПРФ – «Правду».

Павел Барабанщиков,
пресс-служба Пензенского обкома КПРФ.
2010-12-24 23:04

     По  мнению кузнечан, мероприятие коммунистов прошло увлекательно и красочно, особенно интересно прошла викторина по газете «Правда». Победитель викторины получил бесплатную подписку и ценный подарок. Остальные были удостоены почетных грамот.

     В сквере на ул. Калинина, что напротив памятника Владимиру Ильичу Ленину, расположилась красная палатка, в которой активисты вели подписку. Возле палатки участники держали в руках плакаты: «Хочешь в жизни разобраться – спеши на «ПРАВДУ» подписаться!»; «Я «ПРАВДУ» бы выписал только за то, что Ленин ее основатель»; «Газета не только коллективный пропагандист и агитатор, но и коллективный организатор»; «Со всех сторон на нас поход: слились буржуи в злобном вое. Пусть знает трудовой народ, что всех насильников-господ задела ПРАВДА за живое» и др.

     На  тротуаре коммунисты раздавали экземпляры газеты «Правда» и разъясняли прохожим преимущество данного издания.

     На  акции выступила первый секретарь  Кузнецкого горкома КПРФ Галия Мавлюдова. В частности она отметила, что  «Правда» - это великая летопись родной страны, что это светлая  мечта, советчик и воспитатель. Далее ее выступление дополнили другие товарищи.

     Мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику Владимиру Ильичу Ленину.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.