Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередной номер газеты волгоградских коммунистов «Сталинградская трибуна»

  Вы  бы хотели стоять в  очереди за получением лицензии на рождение ребенка? Или иметь ребенка-робота взамен живого, которого у вас отнимут добрые дяденьки из ювенальной юстиции? Или внедрить ребенку чип для связи с «глобальной паутиной»? Оказывается, что все это вполне реально благодаря Форсайт-проекту «Детство-2030». Депутат Государственной Думы Алевтина Апарина в статье «Детский апокалипсис» дала оценку «счастливого» либерального будущего наших детей.

Сергей Коляев,
редактор газеты «Сталинградская трибуна».
2010-12-24 23:04
Скачать архив с .pdf версией с Яндекс Народ

     В средствах массовой информации не утихает  дискуссия о роли лидеров России в современной истории. Поневоле, люди сравнивают свою жизнь при Сталине, при Хрущёве, при Брежневе, при  Горбачёве, при Ельцине, при Путине и Медведеве. Большинство населения  РФ жило при всех лидерах, кроме Сталина. Оценки этим лидерам даны, как правило, взаимоисключающие. Так кто же лучше? Сталин или Медведев? Об этом вы узнаете в статье нашего аналитика Вячеслава Блазнина.

     «Покаяния»  генералов Паулюса ждут вас на седьмой странице газеты. Безропотно внимая Гитлеру, они забыли, о чем в свое время их предупреждали Бисмарк и Наполеон…

     Прочитал  сам – передай  другому.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.