Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Будни белогородских комсомольцев

 Белгородские  комсомольцы приступают к реализации  планов, заявленных на областной конференции. Так, ребята собрали детские игрушки, книги, раскраски, канцтовары и передали их в Семейный детский дом и Детский дом «Южный», а также договорились о дальнейшем сотрудничестве между белгородским комсомолом и детскими домами. Так, на Новый год, активисты СКМ пообещали подготовить праздничный концерт ребятам из Семейного детского дома с песнями и танцами. 

Пресс-служба Белгородского областного комитета СКМ РФ.
2010-12-09 10:59

     27 ноября ребята поздравили цветами  с Днем матери главу Семейного  детского дома – Мать с большой  буквы, Наталью Владимировну Акиньшину, которая воспитала 22 ребенка! К этой потрясающей женщине всегда хочется прийти снова и снова – своей добротой, лучезарностью и мудростью она завоевывает сердца и своих детей, и гостей, которые к ней приходят.

     В ходе проекта «Память», комсомольцы посетили ветерана Великой Отечественной войны Виктора Николаевича Бекетова. Разговор получился интересным для ребят.

     Также было проведено первое заседание  киноклуба с просмотром фильма «Общество  мертвых поэтов». Неоднозначный  фильм о свободе, чести и совести вызвал много споров.

     Ждем  всех, кто желает присоединиться к нашей организации по адресу: ул. Попова, 34, оф. 24 или по телефону: 8-952-431-63-73  

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.