Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ZAkprf.ru – лучший Интернет-ресурс Волгограда в номинации «информационно-справочный сайт»

Сайт фракции КПРФ Волгоградской областной Думы и Ассоциации депутатов-коммунистов региона стал призером конкурса «Электронный Волгоград – 2010». В номинации «Лучший информационно-справочный сайт» ресурс депутатов-коммунистов ZAkprf.ru занял 1 место.

Светлана Боброва,
пресс-секретарь руководителя фракции КПРФ
Волгоградской областной думы Н.А.Паршина.
2010-12-08 00:45

«Для нас эта победа стала приятной неожиданностью. В июне мы презентовали сайт, а спустя полгода удостоены уже столь высокой оценки. Вместе с тем, работа над сайтом продолжается. Изменения будут как в его внешнем облике, так и в контенте. При этом общая концепция не поменяется», - прокомментировал победу главный редактор ZAkprf.ru, руководитель фракции КПРФ Волгоградской облдумы Николай Паршин.

Оценка веб-сайтов проводилась по таким параметрам как содержание (полнота и качество представления информации, ее актуальность и полезность для пользователя), навигация (“прозрачность” структуры сайта, доступность восприятия и удобство навигации), дизайн (стиль представления материалов, графического решения).

Стать призерами в номинации «Лучшие информационно-справочные сайты» претендовали 26 веб-ресурсов. В их числе - Волгоградский Интернет-телеканал ОтличноеTV, Волгоградское Деловое Телевидение, Волжский информационный сайт, Интернет-сайт контрольно-счетной палаты Волгограда и др. Второе место взял - v1.ru (городской информационный сайт); на 3-м - официальный сайт ВПИ (филиал) ВолгГТУ.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.