Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородские комсомольцы окрасят зиму в красный

В минувшую пятницу в Белгороде прошло общегородское собрание Союза Коммунистической Молодежи. Комсомольцы продолжают тотальную агитацию СКМ РФ в городе – на собрании были розданы яркие стикеры с символикой СКМ и контактной информацией, а также были подготовлены листовки и объявления, доказывающие необходимость поддержки комсомольцев и КПРФ.

Белгородский областной комитет СКМ РФ.
2010-12-07 10:19

Кроме этого, ребята запланировали целый ряд мероприятий на декабрь: в первую очередь обсуждалась акция протеста 8 декабря, ее оформление, призывы и лозунги, направленные против роста цен на продукты питания и последующее повышение коммунальных платежей. А также - проведение одиночных пикетов, посвященных Дню конституции – 12 декабря, а точнее не соблюдению целого ряда статей конституции.

Следующее направление в действиях на декабрь – это проведение очередного заседания школы активистов СКМ и круглого стола, посвященному Дню рождения И.В.Сталина.

В конце работы ребята договорились организовать новогодний концерт в Семейном детском доме и провести комсомольский новогодний огонек.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.