Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курская область: Настрой на успех

24 ноября секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы С.П. Обухов посетил г. Курск и выступил на заседании Курского областного выборного штаба КПРФ. Обсуждался актуальный вопрос о подготовке к мартовским выборам в областную Думу 2011 г. С.П. Обухов подробно остановился на основных уроках последних выборных кампаний, высказал целый ряд ценных рекомендаций для партийного актива области.

Пресс-служба Курского ОК КПРФ
2010-11-28 08:40
Во время заседания областного
выборного штаба КПРФ.

Особое внимание надо уделять работе с молодежью, которая выросла в условиях разрушительных либеральных реформ и практически ничего не знает о социализме и советской власти. Вместе с тем следует совершенствовать работу с избирателями старших поколений, подходя к каждой возрастной группе дифференцированно, с учетом имеющегося опыта.

Работники выборного штаба во главе с первым секретарем ОК КПРФ Н.Н. Ивановым приняли активное участие в беседе, вместе с С.П. Обуховым определили главные направления пропагандистской работы с избирателями: показывать неспособность дикого капитализма преодолеть безработицу, позорно низкий уровень зарплат и пенсий, развал системы ЖКХ, рост цен и тарифов, плохое состояние дорог и т.д. На этом негативном фоне агитатор КПРФ должен рассказывать не только о достижениях социализма в прошлом и настоящем, но и о реальных возможностях и результатах работы коммунистов в решении существующих острых социальных проблем. Особую роль в их разрешении выполняют депутаты-коммунисты, число которых в результате выборов должно быть увеличено.

Разговор секретаря ЦК КПРФ с партийным активом, несомненно, был полезным и откровенным. Все присутствующие на заседании выразили общую уверенность в том, что очевидная тенденция к росту авторитета и влияния КПРФ должна отразиться в увеличении численности фракции КПРФ в областной Думе. Такой итог будет, несомненно, успехом, который можно развивать дальше на выборах в Государственную Думу РФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.