Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Власть боится каких-либо проявлений протеста! Заявление пресс-службы ЦК КПРФ

Намеченное на 23 ноября, пикетирование штаб-квартиры партии "Единая Россия" силами ветеранов Воздушно-десантных войск не состоялось ввиду отказа московских властей согласовать время и место проведения этой акции протеста.

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2010-11-24 00:42

Не вызывает сомнения, однако, что не московские, а федеральные власти крайне встревожены проявлениями гражданской, патриотической позиции ветеранов ВДВ, которые выступают против разрушительной, противоречащим интересам безопасности России "реформы" Вооруженных Сил РФ,

По мере проведения "реформ" в обществе растет понимание их губительного характера. Усиливаются требования об отставке главы Минобороны г-ном Сердюковым, олицетворяющего разгром российской армии и флота.

Одним из проявлений протеста военнослужащих был митинг на Поклонной горе в Москве 7 ноября с.г. в котором, по объективным данным, приняло участие не менее 5 тысяч бывших солдат и офицеров ВДВ. Между тем, руководство страны отказывается прислушаться к мнению не только десантников, но и многих авторитетных военных специалистов, выражающих глубокую тревогу последствиями сердюковских "экспериментов" над живым организмом Вооруженных Сил.

Поэтому протесты против разгрома армии и флота неизбежно будут продолжаться, а попытка запретами митингов и пикетов изобразить мнимое согласие общества на "реформы" армии и флота обречены на провал.

КПРФ поддерживает призывы к отставке г-на Сердюкова и другие требования Союза десантников России, как продиктованные активной патриотической позицией и стремлением сохранить Вооруженные Силы России как самую надежную гарантию свободы и территориальной целостности нашей страны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.