Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Адыгея: Нет времени на раскачку

Большое напряжение у коммунистов республики: тут и подготовка к предстоящим выборам, ряд организационных и хозяйственных мероприятий. И всё это надо решить в кратчайшие сроки. Только по этой причине на последнем заседании Бюро рескома 18 ноября были перенесены на более ранние сроки проведения II совместного пленума комитета и контрольно- ревизионной комиссии Адыгейского республиканского отделения КПРФ на 11 декабря, а партийной конференции – на 18 декабря.

Пресс-служба Адыгейского рескома КПРФ
2010-11-21 01:24

Но основное внимание было уделено предстоящим выборам в Госсовет - Хасэ РА. Докладывали по этому вопросу член ЦК КПРФ Г. Н. Сенин и первый секретарь Адыгейского рескома Е. И. Салов. Они предлагали смелее выдвигать молодёжь в будущий депутатский корпус, учить её, оказывать ей всяческую помощь и поддержку.

На заседании были внимательно рассмотрены списки будущих кандидатов в депутаты, представленный кадровой комиссией, внесен в него коррективы и уточнения.

Свои мнения по выдвижению кандидатов высказали секретари Адыгейского рескома КПРФ т. т. Китыз А. М., Борчаковская Т. Г. , Сороколет В. Ф. , ветеран партии т. Дауров М. Т., первые секретари горкомов – Майкопского - т. Бородин А. И. , Адыгейского т. Сташ А. С. , райкомов - Майкопского- т. Безусько Т. Г. , Теучежского – т. Хут К. С. и другие.

По обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.