Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

МФК КПРФ выбивает из розыгрыша Кубка России по мини-футболу вторую команду страны – «Тюмень»

Гранд российской Суперлиги по мини-футболу, команда «Тюмень», - «отдыхает». Клуб Высшей лиги Чемпионата России МФК КПРФ идет в 1/4 финала Кубка России по мини-футболу.

Собств. инф.
2010-11-17 19:58

Задел был сделан еще в домашнем матче. Тогда МФК КПРФ сенсационно обыграл действующих серебряных призеров чемпионата России по мини-футболу. Об этом много писали СМИ.

«Итог – 8:2 и тут даже комментировать что-то трудно… Разбили, уничтожили, сотворили революцию москвичи... Ответная схватка не на жизнь, а на самую что ни на есть смерть, состоится в Тюмени, 17 ноября. Финалист прошлогоднего розыгрыша трофея и серебряный призер страны попытается доказать, что с ними произошло нечто невероятно случайное и непонятное…», - заявил популярный интернет-портал Тюмени после первого матча.

Сегодня, 17 ноября, тюменцы действительно дали бой. О недооценке уже речи не было. Билеты были раскуплены, полный зал поддерживал «Тюмень», полная сосредоточенность футболистов Суперлиги во главе с их лидерами: бразильцами Афранио и Шушей.

После первого тайма счет 2-1 в пользу тюменцев. Это ничего. Но во втором тайме сразу резкий рывок хозяев. 6-1! Разрыв быстро сокращается. Нокаут?! МФК КПРФ начинает терпеливую гонку на зубах, до мозолей, нападающему коммунистов Игорю Коротаеву оказывают помощь врачи, у него кровь, счет 6-2, 6-3! И снова рывок «Тюмени»: 9-3. До конца – что-то около минуты. Один десятый гол, и тюменская команда выйдет по сумме забитых мячей вперед, докажет, что первый матч был случайностью. Зал кипит.

Какой итоговый счет? 9-4!! Звучит сирена, МФК КПРФ не дает второй команде страны отыграться. Мы сильнее по сумме матчей, общий счет 12-11 в нашу пользу!