Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Воронеж: Тяжелая утрата

  Воронежское региональное отделение  КПРФ и партийную  организацию Нововоронежа постигла тяжелая  утрата. На 70-м году жизни после продолжительной болезни перестало биться сердце Анатолия Владимировича Пономаренко.

Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ.
2010-11-17 03:42

     Его имя неразрывно связано с новейшей историей коммунистического движения. На протяжении полутора десятилетий  яркие, злободневные, остросодержательные карикатуры Пономаренко вели  бой с буржуазным режимом, обличали несправедливость и предательство со страниц «Правды», «Советской России», газеты «За возрождение», печатались в десятках тысяч листовок, ксерокопировались, размещались на агитационных стендах по всей России.

     Коммунист с 1962 года, до последнего вздоха сохранивший  верность идеалам народовластия  и социализма, инженер, участвовавший в создании и эксплуатации многих объектов «мирного атома», – от Нововоронежа до Китайской Народной Республики, добрый, отзывчивый, прекрасной души человек – таким Анатолий Владимирович Пономаренко навсегда останется в памяти товарищей по партии, по созидательному труду, родных и близких.

     Помним. Скорбим.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.