Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

На заседании секретариата ЦК КПРФ

15 ноября состоялось заседание секретариата ЦК КПРФ. Провел заседание Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2010-11-15 16:28

Геннадий Андреевич подвел итоги прошедшей недели. Очередной Пленум СКП-КПСС. Встреча руководства КПРФ в посольстве Китайской Народной Республики в Москве с Чрезвычайным и Полномочным послом КНР в Российской Федерации Ли Хуэй. Встреча руководства КПРФ с руководством следственного комитета РФ во главе с А.И. Бастрыкиным. На прошлой неделе КПРФ не обошла своим вниманием две важные даты – 100-летие со дня смерти Л.Н. Толстого и день милиции. Г.А. Зюганов также позитивно оценил победу нашей женской волейбольной сборной на чемпионате мира. Команде-победительнице направлена поздравительная телеграмма. Были обсуждены планы на предстоящий период.

Г.А. Зюганов прокомментировал жестокое массовое убийство на Кубани в станице Кущеевской. По его мнению, за этим событием стоит земельная мафия, которая никого не боится - даже милицию. Это третье крупное убийство в этих местах за последний год. Г.А. Зюганов считает, что это фактически гражданская война за передел собственности. Коммунисты с самого начала были против продажи земли, предупреждали о последствиях введения купли-продажи земли и вот к чему это привело

На заседании секретариата ЦК КПРФ также выступили заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин, секретари ЦК КПРФ В.Ф. Рашкин, С.П. Обухов, Ю.В. Афонин.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.