Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

На демонстрацию! Коммунисты призывает ульяновцев отметить 93-ю годовщину Великого Октября праздничными демонстрациями!

7 ноября 2010 года  Ульяновский обком КПРФ проводит  демонстрацию и митинг в честь  93-й годовщины Великого Октября, сообщает газета «Левый марш». Сбор участников на пл.Кузнецова у магазина «Гулливер» с 9:00 до 10:00. Начало демонстрации в 10:00

«Левый марш»
2010-10-31 08:27

Далее газета пишет:

Миллионы  и миллионы людей, протестующих против политики властей  и наступления  обнаглевшего капитала, заполнили улицы, площади и транспортные магистрали городов Франции и Греции, Бельгии, Испании и Ирландии. Это в благополучных по российским меркам странах Европы. А в Латинской Америке всё чаще и чаще к власти приходят левые, берущие курс на национализацию базовых отраслей экономики, на построение социализма.

Нет сомнений, что и гражданам России есть, за что бороться и чему противостоять.

Ульяновский обком КПРФ призывает жителей  города и области принять участие в митингах и демонстрациях 7 ноября в честь 93-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

Ленин и большевики, возглавив пролетарскую революцию, спасли Россию от развала в

1917 году. Ныне вновь только массовые выступления трудящихся, учащейся молодёжи, ветеранов, всех обманутых и ограбленных антинародным правящим режимом позволят избежать национальной катастрофы, изменить социально-экономический курс, возродить Родину, обеспечить право граждан страны на достойную жизнь.

Мы обращаемся к ветеранам, которые стояли насмерть в1941-45 гг. и победили в Великой Отечественной, строили и созидали, растили детей, учили и воспитывали их. У Вас украли всё. Порушили великую Державу, которую Вы защищали. Ваших детей и внуков лишают будущего. Поэтому Ваше место, отцы и матери наши, в колоннах демонстрантов, в рядах протестующих.

Мы обращаемся к молодежи. Вам жить на этой земле. Но её недра и богатства отданы

нуворишам. Вас лишают возможностей на получение хорошего образования, нормальной

работы по специальности, достойной заработной платы и крыши над головой. Определяйтесь! Либо дикий, криминальный капитализм, который ничего хорошего не сулит молодежи, либо глубокие перемены, за которые нужно бороться.

В колоннах демонстрантов место каждого офицера, ветерана Вооруженных сил, ибо власть губит Армию  и Флот, унижает человека в погонах. Она насаждает полицейщину.

Мы зовём под красные знамёна, под Красное Знамя Великой Победы 1945-го всех, кому

дорого прошлое и будущее нашей любимой Родины

Мы прямо заявляем, что, как и в Октябре 1917-го, временное правительство новоявленного Керенского должно быть низложено.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.