Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новый номер газеты владимирских коммунистов «За правое дело»

Скачать .pdf версию с turbobit.net

«За правое дело».
2010-10-31 08:01

 

Вышел из печати очередной, 43-й (770-й), номер газеты Владимирского  регионального отделения  КПРФ «За правое дело».

     В нем широко освещаются события экономической и социально-политической жизни области, анализируются ее актуальные проблемы. Газета призывает читателей принять активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 93-ей годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, в шествии и митинге 7 ноября. Желающих приглашают также на торжественный вечер, который пройдет во Владимире накануне праздничного дня.

     Публикуется информация о состоявшемся 22-23 октября  Пленуме ЦК КПРФ, текст выступления на Пленуме представителя владимирских коммунистов. В частности, отмечается, что на Пленуме была дана высокая оценка работе сайта Владимирского обкома, который всего за полтора месяца поднялся в партийном рейтинге с 55-го места на 19-е.

     «Агония ручных марионеток» - так названа  статья об областной Общественной палате,  которую стремится подмять под себя местная организация ЕР. Гражданское общество для «медвежьей» партии является не более чем пустышкой, тряпичной куклой, которую можно превратить либо в послушную марионетку, либо в пугало, пишет газета. Этой же теме посвящена статья «Политическое безумие», в которой рассказывается о том, как обсуждался и был принят Законодательным собранием области закон об Общественной палате: «ОП нашей области не станет народной. От муниципалитетов туда войдут не лучшие и талантливые, не уважаемые и мудрые, а те, кто будет поддерживать генеральную линию «ЕР», к такому выводу приходит газета.

     Опубликован материал о завершении строительства  домов в пострадавшем от летних пожаров поселке Иватино. Говорится о высокой оценке труда строителей, которую дал губернатор области Н.В.Виноградов.  Кстати, выясняется, что погорельцев запугивали заезжие агитаторы, которые собирали подписи против губернатора-коммуниста, предсказывая, что строительство будет сорвано.

     Печатаются  заметки о кризисном состоянии  учреждений исполнения наказаний, о  принятом руководством страны пути либерализации  преступлений, чреватом для общества тяжелыми последствиями. В номере много  других актуальных публикаций.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.