Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ставропольский край: Школа комсомольского актива

15-16 октября 2010 года в городе Ставрополе прошла краевая Школа комсомольского актива, на которую прибыли представители 18 районов и городов. Мероприятие было организованно Ставропольским крайкомом КПРФ и Молодёжным информационно-организационным центром.

Р.С. Бармин,
пресс-служба Ставропольского обкома КПРФ.
2010-10-21 00:03

Всё началось с беседы ребят с ветеранами партии за завтраком. Главный редактор газеты «Родина» Константин Дмитриевич Ходунков рассказал о своих комсомольских годах.

После этого в рабочем зале Государственной Думы края прошла встреча комсомольцев с депутатами-коммунистами края и города, которую провёл 1-й секретарь Ставропольского краевого комитета КПРФ Виктор Иванович Гончаров. Состоялся продуктивный и конкретный диалог о ходе, результатах и уроках прошедших в этом месяце выборов. Несколько комсомольцев поделились своим личным опытом участия в них в качестве кандидатов, отметили трудности, с которыми им пришлось столкнуться. В свою очередь наши депутаты Гончаров В.И., Сиротинский К.Н. и Бражников Е.Ю., предложили пути их решения в будущем и свою всестороннюю помощь.

Далее комсомольцы приступили к обучению идеологической агитационной и выборной работе. Лекции по этим темам провели: руководитель Молодёжного информационно-организационного центра при Ставропольском крайкоме КПРФ Евлахов В.И., секретарь по идеологии Ставропольского горкома Карбанов К.И., депутат Государственной Думы края Бражников Е.Ю., коммунист, специалист по выборам, депутат гордумы Невинномысска Бабасинов-Синанов А.С.  О работе со СМИ и Интернет- сайтом kprf26.ru рассказал администратор сайта Бармин Р.С.

Вечером, после окончания учебной программы, в боулинг-клубе гостиницы «Континент» ребята провели соревнования на приз краевого комитета КПРФ.

Победила Дружба!!!

 

На следующий день вся делегация посетила детский дом «Надежда», находящийся в одноимённом селе.

Так сложилось, что Ставропольский крайком КПРФ и Молодёжный информационно-организационный центр, взяли над этим домом шефство. Его воспитанники каждый месяц с нетерпением ждут приезда Валерия Ивановича Евлахова и Константина Николаевича Сиротинского.

В этот раз наша делегация состояла из 20-ти человек, чему ребята были очень рады. Ведь самое главное, чего им не достаёт - это простое общение. И оно получилось! По началу они были немного зажаты, но потом веселью не было границ! Все дети и вся делегация коммунистов и комсомольцев принимали участие в весёлых конкурсах и играх.

Не обошлось конечно и без подарков. Кроме того, двум самым успевающим в учёбе воспитанникам была вручена стипендия в размере 500 рублей.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.