Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил с днем рождения А.Г. Мельникова

20 октября исполняется 80 лет Александру Григорьевичу Мельникову. Поздравление Председателя ЦК КПРФ и Совета СКП-КПСС Г.А. Зюганова опубликовано в газете «Правда».

Kprf.ru.
2010-10-19 12:18


ОСНОВНУЮ часть своей сознательной жизни Александр Григорьевич посвятил преобразованию советской Сибири. После окончания строительного института прошел трудовой путь от прораба до руководителя областных организаций КПСС Томской и Кемеровской областей. Возглавлял Отдел строительства ЦК КПСС. Являлся одним из основателей Коммунистической партии РСФСР и Союза коммунистических партий — КПСС.

Вот уже 10 лет А.Г. Мельников входит в состав руководства СКП—КПСС, являясь секретарем Совета Союза компартий. Его знают коммунисты не только в России, но и в прежних республиках Советского Союза. Он верен идеалам коммунизма и ведет активную борьбу за восстановление советского народовластия, возвращение братских народов на социалистический путь развития и воссоздание Союзного государства.

Из личных качеств Александра Григорьевича хочется особо отметить широкую эрудицию, высокую человеческую порядочность, скромность в быту и на работе. У него много верных друзей и товарищей.
Сердечно поздравляем вас, дорогой Александр Григорьевич, с юбилеем, желаем вам здоровья, успешной работы в коммунистическом движении, в борьбе за интересы трудового народа. Счастья и благополучия вашим родным и близким.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.