Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Агитационный рейд комсомольцев Иванова по Костромской области

25 сентября группа товарищей из «Содружества коммунистической молодёжи» г. Иваново под руководством Первого секретаря Ивановского ГК СКМ Александра Короткова и секретаря Ивановского ГК КПРФ Михаила Богатырёва провела ряд акций по распространению агитационного материала в Костроме в преддверие выборов 10 октября.

Пресс Центр Ивановского обкома КПРФ.
2010-10-01 23:23

 

 

По городу группа передвигалась на машине с красными флагами, звуковым сопровождением звучали патриотические песни. В отдельных микрорайонах машина останавливалась, агитаторы раздавали костромскую газету отделения КПРФ "Что делать", приглашения на встречу с Зюгановым Г.А., которая состоится 1 октября и иной агитационный материал КПРФ. Комсомольцы поучаствовали в Митинге протеста «Против роста цен» на центральной площади города. Раздавая литературу, ивановская агитбригада разъясняла жителям города принципиальные позиции коммунистов и предвыборную программу КПРФ.

 

Поездка не обошлась без административного давления со стороны власти. Так, после того как агитационная машина проехала мимо митинга «единороссов», через несколько метров была остановлена сотрудниками ГАИ. После осмотра машины им стало ясно, что предъявить претензии не к чему. Тогда «на подмогу» приехал капитан криминальной милиции и представитель отдела по борьбе с экстремизмом. Сотрудники правоохранительных органов признались, что им был указ сверху задержать автомобиль, но не найдя повода для привлечения к ответственности, немного расстроились, что не помешало им в общей сложности сорвать работу агитбригады на два часа.

 

После этого комсомольцы и коммунисты отправилась дальше исполнять свой патриотический долг в город Волгореченск.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.